2013-01-26

2013 год - год исполнения желаний!


Итак, наступил новый 2013 год! Год змеи - мой год! Именно в этом году, я поставил перед собой новые цели и дал себе слово, что достигну их любой ценой. Действительно , все пока идёт по плану (ттт) .
Компания, в которой я работаю, прошла довольно жесткий отбор среди тысяч канадских молодых старт-апов и удачно попала в десятку компаний, попадающих под опёку огромной канадской тек-комьюнити - экселерейтора (или как называют это здесь "Инкубаторская программа для развития малого бизнеса"). Уже в Феврале, нас ожидает 3х месячный спринт в головном оффисе компании,после  которогo начнётся абсолютно  новая эра.... После такого "инкубационного периода"  из маленького старт-апа нас будет ждать трансформация в довольно солидную международную фирму. Так обещает Экселератор, а он слова на ветер не кидает....Ну что-ж посмотрим....
Зима в Ванкувере хоть и не типично "канадская" , но всё таки в меру холодная. Особенно стал это чувствовать , с тех пор, как только компания решила снять офис ,а на работу из дома выделила только 3 дня в неделю, остальные 2 из офиса. Отвык я уже так рано выходить из дома.... Была неделька, что по утрам на улице был настоящий мороз с минусовой температурой. Бр-рр--рр.
Охота поехать в маленький-малюсенький отпуск.....Скоро наверное и поедим....
Ну вот и всё. Сорри, что так мало и редко....Работы зато полно..... гыыыыыы

Вот такая у нас зима!!!



Индейский тотем вблизи



TO BE CONTINUED...


No comments:

Post a Comment